Аркадий Мешков

что делать если ребенок все принимает близко к сердцу?

К*
Катерина***** ***

Это я такая была.. чуть что, сразу реветь... Ничего, вырастет, в обратную сторону переклинет.. люди "добрые" помогут))) Не переживайте)

Александр Подковыров

типа наверное гнала на него без причины и сильно и. а лучше всем чтобы не гнали на них

Евгений

У меня тоже было в детстве.. . Но потом поняла, что это глупо.. . Только лишь мотание собственных нервов) И стала жестче что ли...)

Asatur Ichmelyan

Уделять ему больше внимания, чем другим детям.

Джейхун Гасанов

ребёнок на вас похож. делайте выводы.

Шахбанова Мугинка

Это характер ребенка, постарайтесь не трамвировать ребёнка, он таким родился

Алексей Гурей

все дети всё принимают близко к сердцу

Серёга Новиков

жизнь всё расставит по своим местам