Н*
Надежда *

может ли мужчина стать отцом в 50 лет

Ал
Александр

Вы будете смеяться, но отцами могут стать мужчины и в 70, и в 80 лет.

Лёша Я

у меня дед отцом стал, в последний раз в 74 года))

Оксана Шитова

Полно примеров, и хорошим отцом!

Яна Минакова

конечно))) ) мой муж родился, когда его отцу было 51

Полина Кольвахова(Гапон)

А "крестным" отцом, типа дона Карлеоне - это было бы не слабо??))))

Василий Винокуров

Стать то он им может, но его еще и вырастить надо, выучить....

Жангали Пшенбаев

Физиологически, конечно может. Но, вот "хорошим отцом"можно поспорить. Пропасть в возрасте... Трудности в общении. Или, ребенок будет безмерно разбалован, или убит непониманием. Хотя, полно и молодых пап, которые совсем даже не дружат с сыновьями.. . Все возместит молодая мама: -)

Вмваипаир

И в 90 может. В природе всё сбалансировано, женщине отдано право вынашивать и рожать, но лишь до определённого возраста, мужчине же наоборот.

Евгений Шувалов

в пятьдесят секс есть ...увы )))) может .

Вера

да может

Сергей Максюта

а почему нет

Александр

Чарли Чаплин стал в 80. Табаков в 70. В 50 - мальчики еще.

Ру
Рус

и в 70 может

Та
Татьяна

конечно. в истории много таких примеров

Сергей М

Конечно может.

Иван

вполне!

Андрей Попов

и не хрен делать

Cерик

может и в 60 даже