Дмитрий Мыздриков

... а в 50 лет, в очередной раз, стать отцом, это нормально или как???))

Марат Токушев

А что смущает-то? Вполне норм.

Катерина Угняченко

похлопать себя в грудь, вот я какой крутой. ребенка заделал\. конечно, можно. Но Вы не забывайте, что этого ребеночка еще лет 20 надо будет на ноги ставить, сможете, сил и здоровья хватит?

Ки
Киса

Дело личное, конечно.
Но есть информации к размышлению: когда ребёнку будет 17, отцу будет 67. Дай бог он ещё будет работать, чтобы выучить ребёнка. По окончании института отцу будет 72, там глядишь внуки пойдут. Боюсь как дед он вряд ли поможет в воспитании внуков, тяжеловато ему будет.
Я считаю, всему своё время, но это только моё мнение.

Dasha Ostanina

Ну, если ты расчитываешь прожить до 120 то тогда нормально,,, сам ведь не дурак и понимаешь, что этого ребенка надо выучить и поставить на ноги,,,, а лет через 10-15 тебе придет моральный и физический пиздец,,, вот и думай,,,

Ирина Клочкова

Это неплохо.
Только возрастает риск генетических заболеваний у ребенка.... а так - ради Бога.

Тимур Донской

ну.. как бы да. только вашего ребёнка сверстники будут ставить в тупик постоянно вопросом: "а почему у тебя такой старый папа"

Ольга Трущенко

Да хоть в 60, было бы желание и возможности)

Ир
Ириша

У меня родители второго так родили, маме 38 было, папе 48.
Помолодели оба сильно.

Jm Stereo

Странно стать матерью в 50 лет ))) природа не совсем позволяет. А отцом - вполне!

Н К

ну а что если любим друг друга, и встретились поздно мне 33, ему 45.

Сергей Агашков

Моему папе было 49, когда я родилась.

До
Дображелаювсем

Пахать "молодому" папе и пахать....

Drkhair

Это нормально. Есть производители и более солидном озрасте.

Ленка Швалёва

нормально

Юлия Андреевна

ага. . А что, тебе будет 70 ему 20

samirmamedov80

более чем.. не надо см в паспорт.. надо смотреть на ощущения себя в жизни

Димас

Нормально, дяде 48 лет, 5 ребенок-сын- родился

D S

Ты сошёл сума. Тебе скоро 50....ей 36,вполне нормально. Но хватит у тебя времени поднять ребёнка??? Или ты хочеш жить вечно???? А не боитесь, вдруг родится девочка, мне страшно подумать на кого она будет похожа....