Александр Корташов

Научите жену играть в игры (((

блин а как жену приучить в че нить рубать ???я то геймер тот ещё... а она, блин, дальше контактов инет не видит ((( как бы её подсадить ?

Светлана Муха

Смотри, с этим шутки плохи, научишь и все!

Серега Шугаев

зума де люкс-шариками из жабы поплеваться

Андрей Шитиков

Чтоб оба были зависимыми.
Не дай бог такого счастья.

Павел Буцан

Сводите девушку в театр, кино, на каток

Ан
Анюта

Лучше в живые нарды рубитесь! Меня вон муж научил на свою беду)))

Татьяна Навицкиене

Оцените вкусы вашей жены и подберите ей игру. Очень часто, кстати, женатые пары играют в perfect world... Но осторожнее, втянитесь, придется много донатить (мой отец работал в газпроме. Я подсадил его на ПВ. Теперь он не работает в газпроме.)

Эльмира Якубова

а мне линейдж нравилась, с сыном играли, игра красивая, без особых зморочек, и с людьми потрещать можно

Сико

А кормить тогда кто будет?)))

Наташа Метельская

а ты заинтересуй.. . я смотрю как муж играет и мне хочется.. . Вот Диабло и роял квест уже переболела, теперь танки

Артем :)

загрузите ей какие-нибудь шарики - типа - Лайнс - я тоже ни во что не играю... только в них... ещё Тетколор нравился, но теперь на крутых компах его вот нет или есть?...