Василий Седов

Искренне молящаяся девушка, это девушка в аптеке - стоящая в очереди за тестами беременности?

Дмитрий Пивоваров

Пронеси.. . пронеси.. . пронеси...

Александра

Что Вы грызли . перед тем. как задать вопрос?

Сергей Артюшенко

Но при этом, точно искренне не верующая)))

Ев
Евгений

многие браки распались- отсутствие Общего ребенка

Ваня Койпиш

у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул (( очень сильный внутрений голос был Он мне показал образ, как в апокалипсисе Иисуса Христа как он горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует. Вот такая история, а когда курнул их они перли 3 дня я язык руский не понимал, что мне говорили, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить.. . ещё истории из моей жизни хочешь? Я искрине молился чтобю меня отпустило

Сергей

думаю что большинство молятся уже после того как пописали на тест)
ну это собственный опыт ахаха

Ми
Михаил

Попробуйте познакомиться с нормальной девушкой...