Елена Гусакова

Выбор камеры. 20D или 400D?

Товарищи, такой вопрос: Выбирая между двумя камерами, Canon 20D и Canon 400D, какую лучше взять? По цене: 20D предлагают за 5000р, а 400D предлагают за 6500р.

Upd.
Ёршик, 2011г куплен продавцом.
Kid, бюджет не позволяет.

Фото 400D. Состояние вполне ничего на вид.

Ан
Анастасия

Бери двадцатку. Она легендарная. Но есть минусы. Эта камера старенькая.

Tatyana Yugay

добавь еще тыщ 10 и найди 40д в хорошем состоянии. Вот это реально танк.

UPD понял. Я бы взял 20D. Все же камера классом постарше, и сделана подобротнее, да и экран сверху - крайне удобная штука.

Денис Прибылов

Да они убитые в хлам! если бы они были в состоянии еще долго проработать, то ценник был бы другой, а это называется "Продам мусор-самовывоз"

Надежда Дворенкова

Canon 20D выпускался с 2004 по 2006 г. г. , Canon 400D - с 2006 по 2008. Продавцом уже было куплено б/у. Решай сам, что тебе из этого больше подходит.. Фотографии с них будут одинаковые.

Людмила Тузова

20д, определенно! !

Екатерина Арлет

да это легенды) я бы взял 400д но лучше взять что-то по новее 1100д или 550д. эти легенды будет труднее починить если что, так что задумайтесь

White Sugаr

Когда нет денег в "кармане, , ,лучше не брать у старьевщиков.
Терпение и труд все подождут.

Ирина

Бери 20Д, только проверь её пробег обязательно, а то может она уже на грани поломки, замена затвора на такую камеру будет стоить точно больше 5000 рублей.