Екатерина Скачкова

Как Вы полагаете.. . на сегодняшний день камера Кенон EOS 20D является не плохой, или...

Рафаел Махмудов

Неплохой даже 300-ый. Некоторые ещё до сих пор им снимают. 20-ка тем более.. Старичок, но вполне соответствует современным требованиям.

El
Elizaveta

я думаю что это довольно таки не плохой аппарат!

Сергей Редькин

а чем он плох, если работает... ведь как-то же такое на нем делали 🙂 http://35photo.ru/items/Canon+EOS+20D_i120/examples/

+лет через 20-30 - стоимость на него вполне может подняться.. .ввиду раритетности :)))

Мария Мальнева

Она КЛАССНАЯ! К ней у меня прикручен объектив Кэнон 200/1.8.

Vladimir Kir'yazev

Не плохая камера, разве что морально под устарела (ключевое слово морально, не путать с техническими возможностями).

Андрей Семенков

Конечно, ИЛИ.
Но фотографировать им для многих целей еще можно.

Илья Власов

Это уже древность! Даже сороковка устарела!