Евгений Усов

какая разница между камерами canon eos 1v, eos 5 и 300v по качеству картинки с теми же стеклами и плёнкой?

задумался сейчас о том, чтобы побаловаться с пленочной камерой. если 300v стоит 50 баксов, то 1v - 500.

и вот возник этот вопрос.

в каком случае имеет смысл взять ту или иную камеру? (может даже кто-то пользовался?)

Татьяна Попова

Никакой, ибо качество и картинка зависит от пленки и объектива.

Лена Ком

по логике - никакой, по факту - точная и удобная 1-ка позволит Вам творить, не задумываясь о технике. Если Вам поиграться, берите 300-ю.. . втянетесь, докупите 1-ку, а вторая камера лишней не будет

Виталик Львов

Разница (не очень большая) в скорости фокусировки и точности экспозамера. А картинка зависит от марки плёнки и того как вы её будете проявлять

Ангелика Дашкина

Решать вам. Вот такая картинка для размышления.