Дарья Белявская

Помогите с выбором камеры

Ищу хорошую камеру в пределах 20 тыс. руб.
Мне приглянулась беззеркальный гибрид Samsung NX200 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] так же слышал о их конкурентах - Sony NEX
Есть ли на рынке предложения получше в таком же ценовом диапазоне?

Михаил Панов

Можно приобрести Canon EOS 1100D как раз уложишься в 20 000 рублей. Можно даже взять только "тушку" от фотоаппарата, а объектив приобрести отдельно в зависимости от того что хотите фотографировать. Получится на несколько тысяч дешевле нежели покупать китовский набор. Да и качество снимков будет лучше.

Оксана Фоминова

Лучше - дороже
Я бы все таки выбрал Сони nex 5n в пользу лучшего качества записи видео