Та
Танюша

Я учусь в училище ПУ-68.Мне 17 лет, 1марта будет 18,можно ли подать заявку в армию. Жду ответа, Виктория.

Андрей Савин

Вас и так призовут по контракту, если стльно хотите, по окончанию обучения.

М;
Мария ;)*

Если только в армию Израиля. В России девушки на срочную службу не призываются. Насчет возможности служить по контракту узнавай в своем военкомате.

Дмитрий

Вот если бы ты заканчивала ВУЗ, то вероятности попасть на контракт было бы намного больше, а с ПУ вы в армии не очень-то нужны. Но попробовать подать заявление вполне можно. Если будут вакансии попроще, то могут и взять.

Светлана Мишенина

Сейчас в ГД рассматривается законопроект о призыве и девушек в РА!

Сергей Масляев

Вы имеете в виду подписание контракта? Ну, если вы девушка, то на контракт вас вряд ли возьмут, т. к у вас недостаточно образования. Надо бы, хоть техникум закончить, и желательно по специальности, которая вам может пригодиться в армии.

Эдуард Солод

Подать заявку можно. Но это не покупка платья по инету, а потому ваша заявка останется без рассмотрения.
Девушке в армии пробиться тяжело, а с вашим образованием и в вашем возрасте - практически невозможно.