Ол
Оленька

Берут? в армию возмут если я учусь в училище?

Оксана Исаева

В армию не берут, берут только в рот. А в армию - идут.

Станислав Лукшанов

Если очно учишся и есть ДПЮ то нет

Эрадж Иванов

после получения среднего образования. Т. е. когда закончишь или выгонят, тогда призовут к исполнению конституционного долга

Павел Пронин

Отсрочка будет на обучение до 20 лет будет, если у училища есть аккредитация, и если поступал на базе 9 классов

Лёлька

Ты сначала сообщи нам все подробности твоей учебы в училище, а потом получишь нормальный ответ. Что за училище, после какого класса и когда поступал, назови точную дату твоего рождения. .

А поэтому пока ответ будет такой, - возможно призовут. А может не призовут....