Alen4Ik *

Возьмут ли меня в училище если я скрываюсь от армии

Мне 18 лет, у меня есть припесное
Живу в Украине
Собираюсь поступать в морское училище
И тут меня вызывают в военкомат за повесткой
Естественно я собираюсь не прийти и не чего не подписывать, ибо я хочу поступать, а не в армию идти
Так вот могут ли меня не взять из за того, что я скрываюсь от армии?

Дашулька

Возьмут, но от туда заберут в армию! ) А морское училище с военной кафедрой. Правда щас не знаю как с этим дела обстоят....

Нина Соколова

Та возьмут тебя. . но вот как закончишь училище снова военкомат тебя будет тревожить)

Юрман

НЕТ НЕ ВОЗЬМУТ. ТУДА БЕРУТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ И СЛУЖБЫ В АРМИИ.

Mister Pak

Для того, чтобы поступить в училище, тебе придется стать на военский учет. Как только появишься в военкомате-загребут...

Дмитрий Каминский

Документы твои в училище военкомат оформляет и ты уже опоздал

Евгений Сергеевич

А майданутых твое желание куда-то поступать абсолютно не интересует. Поступай, не поступай, а все равно скоро будешь пушечным мясом на юго-востоке.