Арина Кривошеина

Документ в котором прописано расстояние забора до дороги

Александр Сидельников

Кадастровый план.

Захар Паламарчук

Если говорить о строительстве, то это СНиПы, если о существующих размерах, то это геоподоснова, геосъемка, план засвтройки.

Марина

Акт местного самоуправления под названием "план застройки" и в общих чертах градостроительный кодекс.

Виктория Наезжая

Ситуационный план участка, межевое дело, передвините забор в сторону дороги- получите уголовное наказание.