Регина

где взять нормативы по стройтельству забора? и на каком расстоянии от забора я могу поставить стойки под навес?

на меня соседи подают в суд из-за того, что мои стойки под навес находятся в 40 см от забора, но в 1 метре от забора проходит вода на чужой участок, и я не могу их там поставить. правы ли они?

Калян Пятьдесятвторой

Да. От границы участка до построек не мнее 1м

Александра Большакова

Встречный иск - на перенос соседского водопровода на нейтральную территорию!

Оленька Маякина

да, до построек) но это же навес