Оля Оля

Выписан из квартиры, но платежи начисляют

Здравствуйте! В сентябре прошлого года прописался в СПБ, до этого был прописан по другому адресу и в другом городе. По старому адресу сам не выписывался, рассчитывая на то, что это сделают сами паспортные работники. (отметка о снятии в паспорте имеется) . В феврале этого года, находясь по старому адресу, узнаю что до сих пор начисляются ком. платежи. Отнес в паспортный стол оригинал и ксерокопию паспорта с новой пропиской. Вопрос: с жильцов по старому адресу требуют оплатить начисления на меня за газ, в период с сентября по февраль, хотя я там не проживал. Каким законным путем отменить эти начисления?

Квартира приватизирована, у меня 1/4 доли. Начисления приходят почему то только за газ.

Анна Матюшенко

какие платежи? и в чём вопрос?
*не выписан, а снят с регистрации*

Андрей

Идите в ЕРЦ и делайте перерасчет

Наталья Алексина

Кто собственник?
Каике платежи и кому?

Валера Киевский

Когда из паспортного стола информация дойдёт до бухгалтерии жилконторы, они сами должны сделать перерасчёт. Для ускорения, можно пойти туда самому и написать заявление.