Ал
Александр

Продаётся ВАЗ 2112 2004 г. в. , 1500 см3, тип двигателя: бензин карбюратор, цвет: серебристый, пробег: 120000 км.

УвеличитьУвеличить

155 000 тысяч это нормально???

Байрам

Ну если продается то кто нить обязательно купит да если еще и цену немног скинешь

Dinaria Cozma

2112 карбюратор.. . что-то новенькое. Но даже для нормальной-дороговато.

Виталий Селиванов

дороговато... был бы хотя б пробег тыс 70..

Сюлейман

дорого, но зависит от региона

Сергей Свитко

рад за нее, пусть дальше продается, но только на сайте объявлений

Stanislav Kim

120000 самое то с руками оторвут

Нинуля Нина

Пробег большой, смело скидывай на ремонт, тысяч 20... 2112 и карбюратор.. . странно, а точно?
А по цене, ну если карбюр, то вообще дорого. А если инжектор, тыщ 15 скинь и нормальная цена будет.. . год старый, очень старый.. . Учитывая рынок, если хочешь именно продать, а не продавать долго и упорно, то цену сбей до 120, а то и лучше до 110 )