Yura Borovik

Как стереть "базовый" макияж с куклы чтобы потом сделать ооак?

*** Тимур ***

Почитайте на эту тему форумы сайта Dollplanet:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В основном советуют стирать краску жидкостью для снятия лака без ацетона, красителей и ароматизаторов. Стирать ватной палочкой, короткими мазками, поворачивая палочку чистой стороной, не размазывая. Потом вымыть кукольное личико с мылом.

Михаил Цыцерев

лучше всего подайдет жидкость для снятия гель лака но в идеале гелевые растворители акрила

Дмитрий Савушкин

Стереть кукольный макияж можно жидкостью для снятия лака.

Оля Суслова

если нет жидкости для снятия лака то можно едким одеколоном