Марина Бычкова

Познакомился с девушкой вконтакте, общаемся длительное время нормально, но когда предложил встретиться, она отказалась

Что делать? Как убедить её встретится?

Сергей Фирсов

выйти на улицу и познакомится не с айпи адресом, а с человеком

Асем

Дальше продолжай общаться, потом еще раз предложишь.

Queen Татьяна......

у нее есть скорее всего муж..

Юл
Юлия

Она совсем не так хороша, как на фото.. . А мож это вообще не девушка - а толстый старый онанюга...

Анюта Анюта

во-первых, ты бы приводил хотя бы финал вашей с ней переписки - уже по тому, как именно она отказала, можно многое понять. Может, у неё на конкретно тот день другие планы были, а может, тебя вообще послали без шансов - как это без её текста вывести?

Теперь смотри общие рекомендации. Не спеши приглашать девушку куда-то сам. Ты с ней хотя бы созванивался? Телефон ТВОЙ - ОНА спрашивала? Вот если бы спрашивала и сама - твои шансы были бы значительно выше. А так - поспешил, поспешил.. . Что я бы посоветовал - во-первых, постучаться ко мне в личку и кинуть переписку с ней. Во-вторых, если робеешь это сделать - исчезни на недельку-другую, а потом общайся как ни в чем не бывало, на встречу уже не намекая, но - иначе, чем ты делал это раньше. Больше юмора, как она станет смеяться всё время - больше юмора с сексуальным подтекстом и где-то на определенном уровне она тебе сама либо скажет, что у неё уже есть человек, который счастливо её трахает, либо сама начнет намекать на встречу. Намек-то такой поймешь?

Александр

Зачем она тебе? Выйди на улицу и знакомься. Проблем?

Володя Ко

Ты показал себя слишком слабым самцом . Надо было ее в игнор кидать на недельку или применять жесткие подкаты .