Ва
Валентина

я перебил свою копейку под иномарку! могу ли я как нить зарегестрироваться

Виктория Тырса

Не поверят, если молотком перебивал

Ек
Екатерина

можно после того как пройдете коммисию у автоэкспертов которые должны проверить все устройства пределки и протестировать их на надежность !!!гемр еще тот"!

Ольга Орлова

Это как понять?

Ни
Николай

данунафиг? рулевую нормальную зделал? задний стаб есть? подвеска независимая? двери легко закрываюца? стекло неперекашивает при закрывании? фильтр салонный есть?

Ирина Беккер

Это как они посмотрят - некоторые собирают сами автомобили. Типа могут придираться. А так молодец, если сам сделал - откроешь потом мастерскую по кастомайзингу.

Анжелика Качалина

а где ты слона брал?

Ок
Оксана

устройство автомобиля не подлежит к установки инородных материалов поэтому можно зарегистрировать как ЛУАЗ-469 либо дополнительно установить "мозги" с какой нибудь иномарки а потом уж регистрация

Юлия Буланникова

попробуй как самоделку.