Руслан Ламан

С кокой можно ездить по трассе 90 или 110 как Путин говорил???? скоростью

Рустам Бафоев

Смотрите на знаки.
А что Путин говорил, это просто слова

Natalya

в пдд 110 по автомагистралям, остальные дороги 90, другие скоростные режимы в зависимости от знаков, а то что Путин говорил как говориться слово к делу не пришьешь.

Максим Медведев

эта пистелка много говорит. читать надо че в пдд написано

Ок
Оксана

Автомагистраль -110км/ч
Вне н/п -90км/ч
В н/п 60км/ч
А Путин не закон, не слушай его...

Андрей Сазонов

от130 - по закону-
до 150, штрафовать тоже не будут

Анатолий Павлович

Сколько хочешь)

Евгения Новикова

Смотри на знаки, если "Автомагистраль", то 110 км/ч, если обычная загородная трасса вне населенного пункта, то 90 км/ч.