Ai
Aika

Получается, эта машина была для баб?) ) С автоматом

Станислав

мой любимый автобус

Вл
Владимир

классные были автобусы - в них всегда тепло было зимой)))

Бактыгуль Амираева

Для бабок ) и дедов

Искандер Омурзаков

Даня, ну кого ты слушаешь?)) Ничё не имею против мужчин на автомате. Как Русмото написал "не у всех в голове автомат")
Ещё много важных проблем надо решить)

Анастасия Чиркова

она с автоматом? ? а я все детство думал, точнее не думал что он, а хотя ладно. писец

Александр Соколов

Булькающий автобус.

Александр Мерзляков

Ну да. Надя-водитель в нашем ПАТП на таком ездила. Когда ЛИАЗы списали и пригнали новенькие Икарусы она долго привыкала.

Mahidilhan Usubjanova

ну тогда уж и эта

Надежда Щелкунова

чисто женский вариант

Оксана Машкова

Отличный рейсовый автобус своего времени, для движения по внутригородским маршрутам. Я такой передвигал -

Вадим Чугин

ЛиАЗ - хороший автобус)))))))))