Иван Волокитин

почему иметь машину то будет больше друзей и баб, а без машины форевер элон?

Алексей Немов

А вам нужны такие друзья и женщины, для которых ваше материальное благополучие важно? Человек и так одинок, и заблуждение думать, что машину купил, денег побольше и все будет, центр всеобщего внимания.

Наталья :)))

главное что бы машина не имела тебя в гараже

Ма
Мария

зачем тебе бабы ?
а девушки, женщины тебя не интересуют разве ?

Игорь

Мне кажется это полная ерунда. В окружении должны быть те, кому все равно есть у тебя машина или нет. В таком случае это уже не друзья и не те девушки.

Аня

Принципы демократии в обществе всем нужны мат. блага нежели духовные.

Александр Козлов

И прям интересный вопрос...

Анастасия Москвичева

Да бабы вообще продажные. Им по сути плевать какой у тебя внутренний мир. В начале они думают только о том, какая машина, квартира, работа, дача. А потом уже, что ты такой классный. Чтобы без денег цеплять баб-надо быть общительным, в меру наглым, короче плохим мальчиком. Я в начале так делал, потом машину купил.... Так проще!! ! :))))))))))

Ай
Айгуль

Смотря какую машину, если Опель, то врядли)))