Борис Горшков

Как вы думаете. Кривой стартёр, не помешал бы иметь в машине.

Вы смеётесь. В лесу в поле,это не у компа а в дороге .АКБ ПОДВЕЛО ИЛИ СТАРТЁР Чем заводить будете?

Или Вы около дома катаетесь.

Кто нибудь вспомнит меня блин в дороге.И никого кругом ,что бы помочь.

Ездил В Казахстан брал второй АКБ.

А скоро зима.

Ольга Ниазбаева

Кривой стартер, имеет вашу машину.))) Ну и вас ( образно)

А*
Алексей *******

По этой жизни лучше Калашникова возить.
Последний раз кривым стартером пользовался 87 году, и то чужую машину заводил.

Ольга Афанасьева

Ага, от волков отбиваться.

Ситников Андрей

ещё бы и эстакаду в багажник загрузить

Евгения Новикова

Даже не знаю что мне с ним делать)) разве что отбиваться от кого)) Абсолютно бесполезная вещь. Даже не могу найти ему применения.

Юлия Кравцова

Куда его сейчас втыкать, в колесо?

Михаил Орлофф

а добрее не пробовал жить ?

Владимир Гогонов

В исправном авто он не нужен, За все время сколько помню, он потребовался два раза и оба раза бестолку.

Юля Izuminka

В этом нет смысла.

Екатерина Агапонова

пригодится когда нибудь обязательно

Даша

в гараж намотал, а вот с собой только провода с крокодилами вожу

Ирина Осипова

У меня их два и оба в гараже лежат, хотя иногда завожу им авто, просто так. На дальние расстояния на ретро не езжу.

Виктор Пашин

у меня две машины. в одной мотор 4,3 литра, во второй 7,4 литра. ты их кривым стартером провернешь?
и не надо вспоминать про ГАЗ и ЗиЛ, компрессия в них существенно ниже.