Маньяк Фишер

Пробовал ездить на автомате, но купить авто с автоматом так и не захотел) Что я сделал не так?

Viktor Eremkin

если в голове нет автомата, то нужен автомат...

Ирина Серёжкина

я никогда не куплю автомат) Только на пенсии задумаюсь о нём, филяйхт)

Елена Антипова

ездить надо было на авто с акпп а не на ак 74

Лидия Гольцева

Необходимо устать дергать и нажимать.

Ирина Тачкова

Не связал шнурки на ботинках, вт тебе левая нога и мешает.

Светлана Лешина

Все правильно сделал

Елена Зайцева

Всё так. Автомат для баб

Раиса Ахмедуллаева

Все будет ХАРАШО!!!

Витек Тофан

Надо было с пулемётом.. . )

Алена

не захотел

Ks

Всё так, автомат сжирает больше бензина и к тому же частенько летит, ручная надёжней))

Наталья Никонова

на автомате с толкача не заведешь всегда должен быть аккум в порядке и вся проводка, зарядка ,.буксировать долгое время нельзя ,.буксовать не получиться ..че за тачка то все разные ,.а ездить приятно но медленно в спокойном режиме ,..

Александр Фомин

Всё правильно сделал, автомат не годится для наших дорог, особенно зимой, да и плавность когда рушаешь совсем не та. Ты на автомате не почувствуешь того, что почувствуешь на механике. Автомат для тёлок, механика для мужиков с яйцами!

Александр Антошин

Переключал наверное, на ходу, пока пробовал ездить-не понравилось)))) )
После такого, конечно не захочешь покупать))