Дмитрий Орехов

как назвать щенка породы ягдтерьер

Mihail Bukov

Энерджайзер. Они мегаактивные. Можно просто Джайзер)))

Ол
Ольга

Хантер

Moskalev Anton

Ягдбобик, ягджучка или вот например ягдшарик )))
Ну а если серьезно так придираетесь к породе, то она немецкая и соответственно можете назвать, не знаю, Гюнтером, или Фон Шариком или вот Гер Бобик вроде звучит )))

Юська Лютикова

подумайте сами, тут вам хороших вариантов не предоставят, вспомните клички своих друзей, имя любимых актеров и т. п фантазируйте)

Денис

Соседского яга зовут СЭМ. А так вам выбирать. Посмотрите в инете как назвать собаку. Я в свое время там смотрела

Елена Малышева

Может глупо, конечно, но мне нравится Яхонт, (драгоценный камень) .
(ЯХОНТ (др. -русск. яхонт через ст. -польск. jachant из ср. -верх. -нем. jвchant от ср. -лат. hyacinthus) — древнерусское название драгоценных камней — корундов.
Сокращённо можно называть Яха, Яша.