Юлия Мунтян

помогите советом! изменилась в плохую сторону..

последнее время стала сама для себя не выносимой, сегодня начала выговаривать человеку не приятные слова и вслушалась в них, какая же я не приятная злая! последнее время так сказали 2 подруги что как то не возможно общаться я обижаюсь, даже в общественом транспорте начну возмущаться, настроения нет по утрам иногда появляется и то редко. мне почему то начало казаться что я хуже всех что одеваюсь плохо а только вчера купила новые вещи что все красивее меня хотя я не изменилась (симпатичная) разлюбила себя.. как изменится полюбить жизнь полюбить себя и людей. надоело быть злюкой!

Виктор Бочаров

Вы просто одинокая, потому и злая.

Каменный Лев

найдёшь ответ-не в тягость-напиши в личку (такая же хня.... секс надоел, не радует ничто.... разве что музыка (удачно подобранная), книги, и... ночь...

Самойлова

недотрах, влюбись)

Ольга Маслова

Обычная весенняя депрессия, попей витамины, кушай фрукты, больше гуляй, читай, наслаждайся жизнью, ведь и так понятно, что нет смысла тратить жизнь на вечное раздражение))

Светлана Неврова

алиса, у меня такая же фигня...

постоянно осуждаю себя, критикую.. .
утро начинается с :
ну че, проснулся? хорошо поспал? а ты это сделал? нет? зато выспался, да? и так целый день.. .
что-то кому-то скажу, потом неделю ругаю себя за то что поступил неправильно, надо было по другому.. .
да че далеко ходить, вот наглядный пример:
http://otvet.mail.ru/question/84621283

девушка признала мой ответ лучшим, а я про себя думаю:
ты такой умненький, просто слов нет, нихера не знаешь а еще какие-то советы даешь.. .