Наталья Матросова

Как в Windows 8 сделать включение компа без пароля, и чтобы включался рабочий стол, а не метропуск?

Почемучка:
а нельзя пустое имя сделать

Валерия Митюшкина

Сменить пароль на пустое поле для пароля.

Игорь Игорь

параметры - изменение параметров компьютера - пользователи- параметры входа - изменить пароль - введи старый пароль, нажимаешь "далее" и в новом окне оставляешь все поле для нового пароля пустыми, жмешь далее и всё.

Инга Николаева

В меню Пуск выберите пункт Выполнить, введите в поле Открыть команду notepad и нажмите кнопку ОК.
Скопируйте в буфер обмена и вставьте в окно программы «Блокнот» следующий текст:
[Shell]
Command=2
IconFile=explorer.exe,3
[Taskbar]
Command=ToggleDesktop
В меню Файл выберите команду Сохранить как и сохраните этот файл на рабочем столе с именем Show Desktop.scf. На рабочем столе будет создан значок Свернуть все окна. Поместить значок в автозапуск.