Лариса Рябичева

на какой срок могут лишить премию за выговор военнослужащего внутренних войск c 1 января 2012?

получил выговор в апреле, меня из-за этого ежемесячно лишают премию и сказали что пока выговор не будет снят будут лишать. законно это?

Елена Гурченкова

Присоединяюсь к ответу Андрея Петрикевича Вас будут лишать премии круглогодично, пока Ваше взыскание не будет с Вас снято на основании приказа командира части, советую Вам написать рапорт о снятии ранее наложенного на Вас взыскания за отличные показатели в боевой подготовке.

**
*дмитрий *********

Как минимум пока выговор не снимут. Законно.

Юлия Попова

Пока не снимут выговор.

Кравченко

выше изложенный ответ очень точен. Даже может быть так: выговор объявили в начале месяца, но вы успели снять его до подачи финансистом документов о премии; итог с вас ни чего не лишат. Опасней нсс который лишает премии на пол года и более.