Александр Решняк

для разбирающихся в ноутбуках!!!)

какой из этих ноутбуков лучше взять? сравнение
asus K56CM
asus K55VJ
у первого частота проца поменьше! и оперативка стоит на 4!хотя есть возможность увеличения и до 8! у второго же частота повыше, да и оперативки сразу 8, плюс он 4х ядерный в отличие от первого.. но первый смотрится лучше, он наподобие ультрабука!! чтобы взяли вы???

Анастасия Фёдорова

однозначно второй, тут и думать нечего, если хотите взять красивый прибамбас, купите лучше красивую сумочку (или красивую сумку как раз для этого ноута)

Ольга Проничкина

Взял бы 2, ну если тебе играть то советую этот 🙂

Света Миронова

Второй однозначно!

Алексей Кокшаров

Есн пень - второй, если конечно не покупать его для любования)))

Алексей Евтюхин

Бери какай красивше разнось мощностей мала ток что не критично) А кстати Классные сиськи!)

Roma Mitrokhin

Второй.. . Желательно знать конкретные модели, из которых Вы хотите выбрать. Но в любом случае- второй.

Елена Тимошина

Бла-бла-бла, очки за ответ всё равно дадут, а до сюда всё равно читать никто не будет.

Андрей Попов

1. Сиськи всё равно не ейные, а из интернета.
2. Оба ноута говно

Николай

конечно 2 сиськи

Марийка Lopatkina

если ты им любоваться решила то 1-ый но для начинки и высокой производительности второй!
я бы взял 2-ой

Ирина Лянг (Месилова)

ноутбук это не для игр однозначно

Станислав Л

я б вот это взял ASUS K55VJ

Евгений Топлинов

первый слабый очень!! ! второй очень сильный!!! вот и думайте

Янина Полякова

А я бы посоветовал Самсунг.

Екатерина Яковлева

чисто женский подход, слабенький, но красивый, берите вот этот

ASUS K55VJ

Татьяна

тошибу

Azizjon

Второй вариант. Если для тебя важен стиль, внешний вид, то бери первый. А если, все-таки, сама машина, то второй, безусловно. Тем более игрульки и все-все-все будет лецать:)

Светлана Ионова

оба пойдут... да а сиськи класс...

Эргаш Мизробов

Я бы взял стационарный, домашний компьютер. ))
Я отдаю свой голос в пользу практичности и мощности, нежели стилевых понтов.
Еще не маловажный фактор это видеокарта ноутбука. Стоит и на нее взглянуть. Какая она - интеграшка или нет, а так же объем жесткого диска.
Голос в пользу практичности!

Настенка

Конечно второй - если уж брать ноутбук, то хоть с запасом мощности, которой хватит на пару лет использования.

Маруся Михайлова

Ну ты, как и все женщины, все перепутала. 4 ядра только у процессора i7QM, который стооит уже 30000 руб. K56CM относится к ультрабукам со всеми их недостатками, основной из которых слабый процессор с буквой U. У него частота ниже, и кэш меньше. А еще у них видеокарта обычно значительно слабее. По всем параметрам, кроме компактности и веса, ультрабук проигрывает. Читай про подбор ноутбука.

Алексей Жаринов

Самсунг, Тошиба, Эпл.

Александра

Первый берите. Вы копаетесь в вещах, которые мало на что влияют. Вам точно будет всё равно. Тем более оперативки больше 4 гб ненужно, только в двух случаях, и то, можно обойтись спокойно. Частота процессора должна минимум в два раза различаться, чтобы вы что-то почувствовали.

На
Наталья

Как будет использоваться бук? Это важно. В приведённой ссылке мало инфы по машинам. Например, нет ничего о видео системе и т. п.
Почитайте тут: http://forum.ixbt.com/?id=17

Руслан Ламан

ASUS K55VJ неплохое ведро, в зависимости от начинки.

Мария Баринова

Конечно второй.