S*
Sandro *******

Весь день че то разговариваю не внятно, унылым тоном, туплю, и т. д. Это из-за того что я спал мало ?

Ну вчера лег поздно, часов в 8 утра

Валерия Рыбка

весна, авитоминоз...

Юлия Масленкова

я ложусь и сплю нормально, но симптомы те же

Наталья Трусова

найди себе нормальную работёнку что б не на одном месте а в движении, тогда будет всё сабилно внятно и не уныло.... вырубать будет в 9вят вечера и просыпатся будишь в 6-7утра без проблем, и настроение улудщедся и разговаривать станеш внятно....

Наталья Пахомова

Весенея хандра.