Диана

3 года назад похудела с 67 до 52 кг. Не хотела. Ем как слоняра. Хочу потолстеть, но не могу! Что делать??

Муж говорит была как с карикатуры (большая грудь и попа, тонкая талия) , а стала как скилетина. Врачи причины не знают. Как потолстеть? Ем на самом деле всё, что хочу и сколько хочу, особенно ночью..

Евгений Зарубин

Кушай шоколадки с молоком теплым=)