Марьям Харламова

Как быстро усмирить аллергию на пыльцу??.. Это невыносимо...

Makhach Varaev

общее здоровье укрепляй ...нервы в первую очередь

Шамиль Саидов

Надо делать уколы пыльцой чтобы выработать иммунитет

Александр Некрасов

Вы имеете в виду пыльцу растений? А где вы её берёте зимой?

Сергей

нафтизин. но надо прочитать что там много и долго не желательно им. надо бы повникать, а почему она. аллергия означает видать что иммунитет слабый ( аллергией же занимаются аллергологи- иммунологи) . там за полгода до аллергии начинают профилактитку проводить. чтоб легче было. как раз сейчас начинать, если аллергия на пыльцу второй половины лета

Елена Тупикина

Попробуй Полисорб, он должен помочь.