Данила Лесовников

Завтра президент Франции в 08.40 будет в студии Эхо Москвы. Какой вопрос вы бы ему задали?

Алексей Костенко

Заберите обратно Депардье!!!

Ольга Сурова

Радио "Эхо мацы" я не слушаю и на президента Франции мне плевать.

Сергей Шалаев

Президент Франции Саркози - наст. фамилия Саркоши. Венгерский еврей.

Serguei Takmakov

Никакого. Он мне неинтересен. Обыкновенный популист, как наш Жирик.

Анастасия Кислова

Понятно дело про Депардье... Не поспешили они там у себя с таким налогом?

Юрий Васильев

да пошел он.... вместе с "ЭХОМ"

Артур С

почему Франция купила сначала ниссан а потом автоваз, кто следующий ...
или вот ...
Почему они не как скандинавы и телятся с "Масульманами" я как бы не рассист но пойди попробуй помолись в "масульманском центре"
да ты изгоем на всю страну сразу будешь, даже воду тебе не продадут а во франции законы меняют ??

когда починят дороги в России, и не планируют ли они купить наши дороги ))) автоваз то вроде лучше стал, мож и дороги починят ?

Надежда

Чё не спицца в такую рань, брателло !