Александер П

по поводу сайта в контакте

кто бы из читателей может знать, как можно сделать или настроить контакт чтобы кроме друзей никто бы не видел страницу человека потому что в настройках такого вроде не нашёл, но знаю что можно, но как? вот ведь не задача. Помогите, просто надо очень. Моя жена в контакте и я настроил всё чтобы кроме друзей никто её не видел, но сам под чужим именем зарегился и нашёл её и такую пошлятину пишут, сами попробуйте и поймёте. У меня всё, спасибо за внимание.

Мр
Мришк

Первое зачем под чужим именем регистрируешься? Бл.. дуешь? Второе уберите фото, друзьям скидывайте по почте

Iroda

никак! Сейчас в контакте все страницы открытые! За это скажите спасибо Павлу Дурову. Это нововведение действует уже с 2011 года!

Чу
Чулпан

зайдите в настройки - приватность, потом откройте "кого видно в списке моих друзей", отметьте того, кого не хотите чтоб видели другие и "кто может видеть моих скрытых друзей", в случае если этот запрет касается не всех

Ан
Аннушка

Что ж у вас с женой такое? Мне никогда никакой пошлятины не пишут=.=