Екатерина Беляшина

А ты красивая тетка?)))

Аня

счас, пойду спрошу у дядьки))

Юля Юсупова

Муж говорит, что я красивая ДЕВАЧКА))))

Ол
Ольга

И дядька тоже
А кто сомневается... получит в глаз::))

Руслана Лебеденко

ну а то) )
Мисс Мира нервно курит в сторонке!

Valera Novikov

а я ---красивая дама. . самое смешное- комплименты стала получать после. . годов.

и даже тогда когда просто гуляю с с обакой....

Ди
Диана

да, но не так красива, как ты ( Глаза красные Коленки черные)

Алена Буцева

аха)) ) беззубая)) ) лысая)))) ) жирная))))) ) пержу все время))))) ) и яйца чешу)))))))

Сергей Смирнов

Не очень, но я себя люблю.

Светлана Ананич

была да, сейчас постарела и подурнела...

Ольга Пивоварова

на вкус и цвет)
я лично довольна

Денис Кощиенко

Ха) один раз иду домой, а дорожка мимо детского садика, в нем как раз гуляют дети. И одна девочка совсем малышка на меня смотрит и говорит другой: «смотри, какая красивая тетя!»

Танюша Суденко

Главное, что я все-таки тетка!