Ал
Алан

Вы когда нибудь видели реально красивую тетку на бюджетном авто?

Ведь получается что красивые красиво пристраивают свой зад, а не красивые не очень красиво.. .

да да, успокаивайте себя :))

Карасев Евгений

куплю себе тазик, будет красивая девушка в бюджетном авто, куплю себе крузак, будет в крузаке. "красивая" и "гламурная, вся в мехах и золоте" это разные понятия. если вы имели ввиду что расфуфыренная баба обвешанная брульянтами не сядет в логан, то вы правы, а для красивых девушек, а тем более умных не важно в каком авто ездить.

Улук Сыдыков

Постоянно. Скажу даже что на дорогих вижу таких хмм.. . не симпотичных. А ещё больше красавиц в общественном транспорте и пешком. 🙂

Анастасия

ты вопрос высосал из интернета?

Катерина Гузеева

вчера видел.. . троих!!!

Ник

А какая зависимость между красотой и ценой на машину?

Евгения

В Москве полно! ! Но они все проститутки.... А не девушки.

Как тут написали и ответили красивые и умные девушки, даже очень красивые часто на метро или в автобусе своим ходом, а не на тачке....

Aлексей Жуков

Видел. Сфоткать не успел. Так что принимай только текстовой ответ

Сергей Платонов

Да, видел. Даже в метро. Таких мачо-миллионеры на руках должны носить не отпуская, а они 11м номером.... настолько красивые что страшно подойти заговорить....

Ксения Сергеевна

ну да, видели, и не раз.
просто как бы зад-то свой пристраивают по-разному, одни пиздой, вторые умом.
ты видел когда-нть некрасивую тетку на дорогой тачке? вот тебе и доказательство, что твоя теория хуйня

Елена Фоминых

На бюджетном авто? Да и ещё красивая? Ну это только секретарша из правительства.

Анна Елистратова

Не смотрю на теток.

Рустам М

Нда.... ну и приоритеты у вас.