Люба Griceнко

как то на анале Культура видел - 4 тетки отжигали что-то оперное

причем тетки такие - не толстые, с голыми плечами, на шпильках, с декольте, роскошные женщины итальянистого типа, пели что-то оперное в сопровождении нормального оркестра, с таким драйвом...

никто не знает, что это за "АББА" ?

да, буковки часто пропускаю - тут удачно получилось

Александр

В анале Культура они и не такое могут )))))

Сергей Калинин

Ничего себе Анал. Такого мы ещё не видели. Что бы тётки на анале отжигали.

Борис Куликов

Спать пора, сказали игрушки

Василиса Данилина

Ты сам сначала Русский язык выучи, а потом другим замечания делай, чертила млять! А то без запятых, бес заглавных букв. Умник.