Moskalev Anton

Реально ли в карелию на авто с АКПП?

Всем привет, планирую вторую свою поездку в Карелию на авто с АКПП, само авто японский американец - цивик 2004 года, всё исправно. До города Медвежьегорска трасса вполне, далее идет грунтовка 200 км, но хорошо укатанная и без ям, застрять там невозможно, даже в сезоны дождей. Т. е. получается на 90% машина в ралли участвовать не будет. Вопрос: Есть ли какие риски? И если машина в хорошем состоянии, то почему бы и нет?

Айгуль Яркиева

Конечно, езжайте, вполне надежная машина, АКПП по фигу, какая разница-то? Если уж в грязь не собираетесь)) )
Мы Кольский проехали на АКПП

Юлия Тазихина

Езжай и не е.. и мозги.

Роман Пчелкин

можно, конечно.

Анна Коржевская

Удачной ДОРОГИ!

Andrew

На японе не знаю, а на ХЗ от БМВ ездят знакомые. Не жаловались пока.

Зв
Звездa

Риски всегда есть
Езжай