Елена Осипова

Чем можно приклеить арочную ленту защитную к арке если с одной стороны наклеены обои а с нутри арки покрашен проём краск

Ольга Таратухина

Клей полимерный прозрачный он клеит многое. Продается рядом с потолочной плиткой (он для нее и предназначен)

Екатерина Оленцевич

Жидкие гвозди в карттоне для шприца держат все, даже наличники на обоях!
Можно и прозрачный силикон, но большой период застывания (при поклейке зафиксировать малярным скотчем) . Можно так же автомобильный двусторонний скотч 1-2 мм толщиной.

В любом случае обоям, а возможно и краске- гаплык... ((((

Евгения Мяус

приложите ленту - и прорежьте обои )) лишнее снимите и клейте.
если по местам примыкания к арке обои проклеены титаном, то клей для ленты обои не отдерет.