Анна Беспалова

Скажите как отклеить флизилиновые обои наклеил неделю назад увидел дефект и хочу снять полосу одну как снять акуратно

Надежда Морозова

вообще флизелиновые довольно легко отходят... только надеюсь клеить обратно эту же полосу вы не думаете :)))

сбрызнуть можно водой из распылителя трудно отходимые места

Ната

обычной водой пообильнее на пару разков, и шпателе поддевай . Сильно не тяни, флиз от воды быстро разлазиеца.

Любовь Ряскина

ерунда получится обратно даже новый лист не состыкуеш