Андрей Стекачёв

Для каких стран нужна нострификация диплома о среднем образовании???

я уже замучлась искать, нужно ли подтверждать диплом о школьном полном среднем образовании в России или нет

Диплом о шокльном образование получен в ИРЛАНДИИ. НУЖНО ли мне его подтверждаться или НЕТ???

ДА
Дмирий Афоничкин

На сайте Министерства образования РФ есть исчерпывающая информация по поводу нострификации. Если вы собрались с этим дипломом поступать в российский ВУЗ, то подтверждать его надо.

Vladimir Rodin

Обратитесь, пожалуйста, по этому адресу: Отдел признания и подтверждения документов, там Вам все популярно объяснят.