Aнна Дьякова

Нострификация медицинского диплома в Чешской Республике и сдача апробационного экзамена.

КТО ЗНАЕТ - РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ ВЫМЫСЕЛ ЕСЛИ РЕАЛЬНОСТЬ - С КАКИМИ СЛОЖНОСТЯМИ МОГУТ СТОЛКНУТЬСЯ ВЫПУСКНИКИ РОССИЙСКИХ ВУЗОВ (В ЧАСТНОСТИ - СТОМАТОЛОГИ) ?
-ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ.

как минимум - с чего начать, как готовиться к внутренним испытаниям, какими документальными подтверждениями и материальными средствами необходимо вооружиться перед началом "операции".

Мария Авалян

язык учите, термингологию на чешском, методы лечения используемые в чехии.
здесь кто то писал что нострифицировал меддиплом- порыскайте в поиске- наберите просто подтверждение образования в чехии или работа врачом в чехии