Александр Череп

Чем лечить стрептококк (гемолитический типа А - опасный)? он у меня в бронхах и трахеях, и задней стенке сердца уже.

Шу
Шульц

био резонансная диагностика-это полная хрень. Сдайте кровь на Антистрептолизин О и потом уж разбирайтесь. откуда и сколько раз брать мазки на посев с чувствительностью к Аб и фагам.

Маргарита

тебе в больнице должный назначить уколы и лекарства!!!!

Ан
Аня

уже.. ну и ну.. а кто так запустил.. это ведь опасно для жизни. . а почему не медики?

Ел
Елена

вы перепроверьтесь у обычного врача - если в платной были - вам в с короб наговорят - вот посмотрите - Макропен 400 все микробы глушит.
Если вы такая молодая особа как на аваторке - о чем вам волноваться - какой стрептокок. сходите в туберкулезный диспанцер