Татьяна

в аптеку обратился больной, который хотел приобрести "белластезин. таблеток не оказалось. как должен поступить провизор?

Maksim Andreev

так и сказать, что в их аптеке в данный момент препарата нет. если это сеть аптек, можно посмотреть по базе в других аптеках.

Ai
Aid

знать аналоги! белластезин- обычные таблетки - анастетик
так вот мы и бегаем от аптеки к аптеке в поисках лекарств
дошло до того, что новое поколение "аптекарей" не знают что такое фурацилин ...

Игорь Козлов

есть аналог препарата? можно предложить его. очень часто цены разнятся -отечественные препараты дешевле, но отнюдь не хуже качеством. ну если нет препарата в вашей аптеке-надо предложить поискать в другой.

Дмитрий Басков

Позвонить в аптечное справочное и сказать где есть. Или заказать у поставщика и сказать клиенту когда приходить.