Юлия Влодавская

Какие процедуры делают в больнице только что поступившему человеку, который съел гору таблеток?

что делают в больнице человеку, который в сознании, его привезли, он выпил гору разных препаратов.

Через сколько отпустят домой??

Таня Винокурова

промывание желудка

Сергей

Ну клизму наэрн)) промывание желудка и кишечника какое нить)

Алена Еськова

Промывание желудка. Капельницу.

Андрей Кириченко

В первую очередь делают промывание желудка. Затем дают адсорбирующие препараты ( уголь активированный).

Ви
Витаминка

промывание!!

Мария Евстафиади

в богатой клинике может еще КТ сделают