Алина Масликова

какие таблетки? Каких таблеток можно наглотаться, чтоб залететь в больницу, но без особо вредных исходов для здоровью

Ев
Евгений

Справоцируй сотресение мозга если таковой есть)

Ангелина Комбарова

а не боитесь что почки откажут? ! Будите потом бегать всю жизнь на гемодиализ несколько раз в неделю, оно вам надо?
Да, кстати, "залетите" вы после промывки желудка сразу в психиатрическое отделение

Макс Б.v

нет ни одной безвредной таблетки.

Виктор

Аскорбинку

Анастасия Рыбникова

Снотворное, однако тут не угадаешь.

Lacoste Xz

Можно и наглотаться таблеток как вы сказали "без особого вреда", но скажите где не гарантия что у вас не возникнет тяжелая аллергическая реакция на это лекарство и вы не отправитесь на тот свет?? ? А всю жизнь не боитесь потом с желудком мучится. После поступления в больницу вам окажут необходимую помощь, вызовут как минимум психиатра который вас в сою очередь поставит на учет.