Владимир Елисеенко

Каких таблеток нужно наглотаться.. чтоб сердце остановилось? и сколько?

О-Ля-Ля

Димедрол. Пачки хватит.

На
Надюшка

Зачем? А может впереди что то интересное...

Анна

Здесь часто рекламируют пурген. Сердце не остановится, но дурные мысле на время покинут вашу голову.

Алия

Никакая проблема не стоит ТВОЕЙ ЖИЗНИ.

Ан
Анастасия

а может лучше в бассейн?

Ирина

Ну неужели тебе хочется делать больно себе и своим родителям??? Ты пойми НИЧТО И НИКТО не стоит твоей жизни.... у тебя вся жизнь впереди, а ты глупостями занимаешься!!!

На
Наталья

10 штук фенолфтолейна ..чтобы жопа заболела, а дурь прошла. (пургена тебе)

Ол
Ольга

Чего творишь? мож ты моя судьба

Ол
Ольга

С этим вопросом к маме, ремня пропишет и все пройдет.

Ан
Анастасия

Пурген - три таблетки! и всё пройдёт !

Ел
Елена

5 таблеток сенаде - и всё пройдёт!