Константин Чернышев

что происходит?что делать?

Я работаю в депо,как сожусь проходить медика начинает подниматься пульс до 90 ударов,а норма максимум 85.Давление 117-78.Раньше было все нормально и когда щас дома меряю все в норме.

Евгений Кучеров

Просто синдром "белого халата".
Давление в норме, а пуль учащается. Иногда и давление подскакивает, но все быстро приходит в норму...

Юлия Котельникова

новорождённые от 0 до 3 мес. -100-150
младенцы от 3 до 6 мес. - 90-120
младенцы от 6 до 12 мес 80-120
дети от 1 года до 10 лет 70-130
дети старше 10 лет и взрослые, включая пожилых 60-100
хорошо тренированные взрослые спортсмены 40-60

Ганна Нешатаева

Волнуетесь перед врачами.

Олег Гаас

Отвар пустырника или валерианы з раза в день не менее 2 месяцев. И утром пред работой тоже.
Настойку не предлагаю, а то Вы контроль не пройдёте.