Серега Казак

В какую ММОРПГ поиграть?

В л2 играл
В ВоВ играл
Во множество убогих корейских дешевых мморпг играл
Во что поиграть сейчас?

Та я сам в л2 на оффе 89лвл 3 дня назад апнул )) но збало

Женя Молькова

Поиграй в жизнь, интересная штука, затягивает.

Олег Петров

В страйкбол не пробовал графика шикарная.

Сергей Алексеенцев

Я играю в линейку) ) есть клан, мега перс 81лвл, питомец, много друзей, модный шмот, да и вообще про реальную жизнь забыть можно.. . Вобщем.. . Лучше не начинай даже) Соглашусь с Александром, лучше в жизнь, оттуда потом не вытащишь как и меня))

Т*
Татьяна ***

Это точно, в жизнь лучше, качалка, туризм, путешествия в другие страны, не знаю, что ты сам хочешь, поставь цель перед собой, допустим это будет 1ур. Достиг, дальше ставь цели, и ур. , чем тебе не ММОРПГ ))

Мария 89

БС. ру анг