Анна Ситикова

в какую мморпг можно поиграться, с открытым миром?

Наталья Кулакова

Скайрим, вов, панзар, Райзен 1,2,

С*
Сергей ********

В игры Майл. ру посмотри там прилично бесплатных ммо

Алексей Бухаркин

ризен 3 уже вышел 12 го числа правда не все её хвалят

Алексей Строганов

Здравствуй дорогой %username%!
Не сосчитай спамом, вдумайся, вчитайся повнимательней в копипасту! Приглашаем всех, независимо от пола, возраста, религии и мировозрения! Приглашаем найти новых друзей, испытать новые ощущения! И ниже описано почему ТЫ, именно ТЫ, дорогой %username% должен играть с нами!
Наш проект значительно отличается от того что сейчас считается основным потоком серверов. У нас нету заоблачных рейтов как на всех сейчас уже ставших обычными PvP серверах. И пока что нету такого же онлайна как на Легенде и других серверах с низкими рейтами. Но и путь мы выбрали не из легких. Мы пытаемся сохранив хардкорность старых версий создать ее на новой. Многие замечают что новые версии Aion становятся слишком казуальными. Глупое, излишне расписанное развитие где все живут на всем готовом. Именно этого мы и пытаемся не допустить. Мы пытаемся создать такой сервер где любому придется стараться для того что бы достичь высот. Это сложная задача, но результат того стоит.

Основные особенности сервера:
Полностью рабочие инстансы (включая все из версии 4.5)
Рабочие осады/Продвинутая античит система\ Собственный внутриигровой магазин\ Развитая экономическая система\Система автоивентов\Отзывчивая администрация\Собственный хостинг\Работает рефферальная система!! \Версия 4.5.0.16

P.S
Новичкам бесплатно премиум аккаунт на 24 часа, плюшки за голоса, а также блэкджек и шл*хи ^_^
http://darkaion.ru

http://aion.mmotop.ru/servers/15274